МБОУ "Хужирская средняя  общеобразовательная школа" Суббота, 21.10.2017, 18:36

• Главная » 2016 » Январь » 5 » Новогодние праздники
    Новогодние праздники

С 26 по 29 декабря 2015 года в нашей школе традиционно прошли новогодние праздничные представления. Для 1 – 7 классов была показана сказка «Морозко», которую подготовили учащиеся 7 класса под рук. Зурмаевой Е.Ю. и Пронькиной В.Б. «Старая» добрая сказка по-новому была представлена на сцене. Замечательно и артистично сыграли роли Имегенов Дима – роль Старухи, Борисов Семен – роль Ивана, Непомнящий В. – роль Старичка – Боровичка, Барнашова Филиз – роль Марфушечки, Маркова Саша – роль Настеньки. Во время представления было много новогодних песен, красивые танцы Жемчужин и Звездочек, плясовые Молодцев.

В старшем звене новогоднее представление «Сказка Деда Мороза» было представлено учащимися 10 – 11 классов под руководством Шрамко В.А. Представление было интересным, роли разнообразные, костюмы красивые. Сыграно было замечательно, весело, с юмором. После представления дети танцевали на дискотеке в сельском клубе. Все остались довольны.

Коллектив школы выражает большую благодарность спонсорам, оказавшим материальную помощь в проведении новогодних праздников:

• Могноновой Елене Юрьевне
    • Дружининой Динае Валерьевне
    • Глызину Николаю Михайловичу
    • Нейберг Валерию Иннокентьевичу
    • Мельниковой Ольге Георгиевне
    • Гуралевой Надежде Ивановне
    • Михалевой Светлане Иннокентьевнае
    • Магазину «Гастроном»
    • Магазину «Рыбацкий берег»
    • Магазину «Любимый»
    • Магазину «Светлый»
    • Магазину «Карат»
    • Магазину «Удача»
    • Магазину «Рыбка»
    • Администрации Хужирского МО

Зам. директора по ВР          Зурмаева Е.Ю.

Просмотров: 82 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0
    «  Январь 2016  »