МБОУ "Хужирская средняя  общеобразовательная школа" Понедельник, 20.11.2017, 03:36

• Главная » 2013 » Октябрь » 7 » День Учителя
    День Учителя
    5 октября - Всемирный праздник - День Учителя. Уже давно стало традицией в этот день проводить День Дублера. Учащиеся 9 - 11 классов самостоятельно в этот день проводили уроки, заменяя учителей. После уроков состоялся концерт "От всей души...". Дети со сцены поздравляли своих учителей: пели песни, читали стихи, показывали юмористические сценки. Совет трудового коллектива поздравил всех ветеранов педагогического труда. В адрес учителей было сказано много хороших, добрых слов. Концерт прошел в очень теплой и душевной атмосфере.
    Просмотров: 229 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
    FISH EMPIRE - игра на деньги с выводом. Старт проекта 31.03.2014.

Для ознакомления перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Приемущества: Видимая статистика - Вы всегда будете знать о настоящим положении золота в проекте. В системе не имеется никаких ограничений для продажи золота.

Идеальное сотрудничество - доступность многократно увеличить свои вклады. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение капитала проекта - за счет влива средств на рекламу и приглашения в проект новых пользователей - игроками, работающих по реферальной програме. Оперативная поддержка на приветном форуме. Уникальная среда и ещё множество различных приемуществ.

О системе: FISH EMPIRE - игра на деньги с выводом. Погрузитесь в среду экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая всегда будет давать Вам настоящие деньги.

В этой игре Вам предстоит покупать различных рыб. Любая рыба мечет икру, которую можно продать на золото. Золото можно обменять за настоящие деньги и снять из проекта на свои электронные счета.

Любые рыбы мечут разное кол-во икры, чем они дороже, тем икры мечут больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут производить Вам икру всегда. Сбор икры происходит без потерь и лимитов по срокам.

Начни Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена партнерская програма. Приводите в систему своих знакомых и близких.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Авто - ввод в игру и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Низкая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать профит стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
    Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
    Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
    Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней