МБОУ "Хужирская средняя  общеобразовательная школа" Суббота, 21.10.2017, 18:36

• Главная » 2014 » Декабрь » 11 » День Матери
    День Матери

В конце ноября мы отмечаем самый лучший день -  День матери! Это день выражения любви и глубокого уважения, а сам праздник наполнен особыми чувствами, душевным теплом и светом.

Силами учителей и учеников младшей школы был проведён великолепный концерт, посвящённый Дню матери. Выступление детей не оставило равнодушным ни одного человека в зале.

Задолго до намеченной даты началась подготовка к празднику. Детвора (без принуждения) с огромным удовольствием прибегала на репетиции. Дети разучивали стихи, песни, разыгрывали сценки. Само действие приводило детей в восторг, потому что они делали это для своих любимых мам.

И вот наступила это долгожданная дата. В этот день школа расцвела от улыбок детей и взрослых. Сам воздух был наполнен любовью и добром.

В назначенное время гости расселись по местам, а дети, сильно волнуясь, готовились к выступлению. С каким чувством, с какой благодарностью сыны и дочери читали стихи, посвященные матерям! Как проникновенно пелись песни! Ребятишки смотрели на своих мам с неприкрытой благодарностью и любовью. Мамы тоже не остались безучастными, глаза многих наполнились слезами,  и это были слезы радости!

На концерте также выступал танцевальный коллектив с танцевальным номером «Барбарики». Огромное спасибо руководителю коллектива Лилии Михайловне за то, что за короткий срок она сумела поставить сам танец и организовать детей.

Просмотров: 140 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0
    «  Декабрь 2014  »