МБОУ "Хужирская средняя  общеобразовательная школа" Понедельник, 20.11.2017, 03:23

• Главная » 2015 » Февраль » 14 » Декада «Точных наук» в школе
    Декада «Точных наук» в школе

Со 2 по 12 февраля в Хужирской средней  школе была проведена декада учителей математики, физики, информатики и рисования. Декада была приурочена к международному Дню «Точных наук» 8 февраля.

Работа по проведению декады началась заранее. Был составлен план проведения декады, назначены ответственные за мероприятия и началась работа по подготовке.

1. 2 февраля.     Объявление декады на школьной линейке. План работы.
                              Оформление стенда «Что? Где? Когда?».

2. 3-4 февраля.  Выставка рисунков к международному конкурсу  «Подарок  маме».  4-8 классы.

3. 6 февраля.     «Мисс Точных Наук».   Игровой конкурс для 7-8 класс.

4. 9 февраля.     Интеллектуальная игра «Мне интересно всё!»    5-6 классы.

5. 11 февраля.   Вечер для 9-11 классов «Принцесса математики» посвящённый С.В.Ковалевской.

6. 12 февраля.   Подведение итогов

Учителя предметники ответственно отнеслись к подготовке и проведению декады. Все мероприятия были хорошо подготовлены, организованы и самое главное – понравилось учащимся. Декада прошла интересно и познавательно.   Все молодцы и большое всем спасибо!

Просмотров: 177 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0
    «  Февраль 2015  »