МБОУ "Хужирская средняя  общеобразовательная школа" Суббота, 21.10.2017, 18:35

• Главная » 2017 » Февраль » 27 » 23 февраля

Сегодня праздник всех мужчин –
                                           23-е февраля!
                               В двери пусть любовь стучит,
                               В счастье вертится Земля!

Пусть Успех тебе откроет
                               Все секреты и идеи,
                               Из тебя творя героя,
                               Исполняя твои цели!

Просмотров: 63 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0
    по ссылке https://24enota.ru/page/enot-poloskun-kupit-ukraina - енот полоскун купить украина

Еноты – миловидные, сообразительные и очень очаровательные животные. Поэтому эти милахи все чаще становятся настоящими звездами интернета,вытесняя всеми любимых – котов. Один раз увидев этих шкодливых зверьков, никто просто не сможет остаться к ним безразличным, ведь на них невозможно глядеть без восторга. Еноты-полоскуны миловидные, шаловливые и очень любознательные – в этих милах нереально не влюбиться. К тому же, еноты-полоскуны очень любят полакомиться вкусненьким, в чем очень похожи на нас. Их быстрые глазки в обрамлении черных “очков” прибавляют их умильной мордочке неповторимое обаяние и выразительность https://24enota.ru/page/kroshka-enot-mul-tfil-m-smotret-besplatno - крошка енот мультфильм смотреть бесплатно. Благодаря необычайному притягательности и забавному поведению, енотов-полоскунов все чаще заводят как домашнее животное. Всем нам доставляет огромное удовольствие смотреть за этим сообразительным зверьком с его незаурядными повадками и неуемным любопытством. Хотя еноты-полоскуны – хищные животные, они необычайно ласковые, общительные и неагрессивные, поэтому они отлично находят контакт с другими домашними питомцами– котами и собаками. Еноты-полоскуны весьма любвеобильны и крепко привязываются к ко всем членам семьи своих хозяев, поэтому эти зверьки постоянно будут всеми способами завоевать Ваше внимание. Еноты-полоскуны очень распространены по всему континенту Евразии, а завезли этих животных из Центральной и Северной Америки. Их удивительная приспосабливаемость к окружающей среде позволяет енотам прекрасно себя чувствовать в местах с самым разным климатом – этих пушистых зверьков можно встретить даже на территории Дальнего Востока. Благодаря цепким пальцам на лапках енотов-полоскунов они хорошо оперируют даже очень маленькими предметами и прекрасно лазят по деревьям. А чрезвычайно подвижные ступни этих резвых созданий позволяют им совершать удивительные акробатические трюки на деревьях.

Имя *:
    Код *: